Поводочница FR 29х13
Описание
полужесткая сумка-поводочница для карповых поводков и срочных снастей. Выполнена из фирменного влагостойкого материала Oxford 650D. Имеет компактную продуманную конструкцию, закрывается на молнию. С одной стороны основного отделения находится поводочница для карповых поводков, выполненная из EVA, с другой – пластиковые коробочки для хранения мелких аксессуаров (крючков, застежек, колец, вертлюжков и тому подобного). Благодаря жестким вставкам сумка-поводочница обеспечивает отличную защиту содержимого.
Характеристики Сумка-поводочница
- Размер: 29x14x5 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fishing Roi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробка |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴

