
Коробка для хранения лидеров из ледкора Carp Pro Leader Storage
153 ₴
- Готово к отправке
- Код: CPLSL
+380 (93) 966-39-58
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Carp Pro Leader Storage – коробка для компактного и удобного хранения лидеров из ледкора. Обеспечивает их компактное размещение без неприятных запутываний. Коробка Carp Pro Leader Storage вмещает до 6 готовых лидеров из ледкора и имеет отдельный отсек для каждого из них. Leader Storage идеально подходит для хранения таких мотажей, как Lead Clips, Helicopter и лидеров с вертлюжком.
Характеристики
Производитель: Carp Pro
Код товара: CPLSL
Назначение: Для лидеров
Крепление на пояс: Нет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 6 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 см |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 153 ₴


