
Набор из двух стоек и двух буз-баров Carp Pro Buzz & Sticks Kit In Bag
1 494 ₴
- Готово к отправке
- Код: CPHB002
+380 (93) 966-39-58
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Carp Pro Buzz & Sticks Kit In Bag - компактный набор из двух стоек и двух буз-баров для карповой ловли. Телескопические стойки оснащены специальными заостренными наконечниками, с помощью которых легко ввинчиваются в грунт. Буз-бары рассчитаны на два удилища. Имеют контргадки для фиксации электронных сигнализаторов поклёвки и держателей комля. Buzz & Sticks Kit In Bag поставляется в удобной непромокаемой сумке на молнии. Содержимое закрепляется внутри сумки с помощью липучек. Сумка оснащена ручками для переноски.
Характеристики
Производитель: Carp Pro
Код товару: CPHB002
Материал: Металл
Количество ног: 2
Вес: 0.74 кг
Длина переднего / заднего буз-бара: 25 см
Размер в сложенном виде: 45x24x5 см
Чехол: Есть
Длина ног: 40-60 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Буз-бар |
| Количество удилищ | 2 |
| Ширина | 25 см |
| Особенности | Возможна установка электронного сигнализатора, Чехол |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 45 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Высота в упаковке | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 494 ₴

