Описание
Flagman Eva Rig Spools NJ2512 – удобный бокс с двенадцатью круглыми шпулями для хранения и транспортировки поводков и готовых оснасток. Прозрачная крышка позволяет видеть сквозь нее шпули, закрывается на одну защелку надежной конструкции.
Круглые шпули, позволяющие избежать резких перегибов и деформации лески, изготовлены из мягкого вспененного полимера EVA, который отличается легкостью и долговечностью. Вдобавок EVA-материал обладает водонепроницаемостью, не пропускает воздух и не накапливает влагу.
Чтобы зафиксировать поводок на шпуле Eva Rig Spools, необходимо воткнуть крючок в шпулю, намотать поводок и закрепить петлю булавкой. Для фиксации нескольких поводков на одной шпуле проденьте крючок последующего поводка в петлю предыдущего. Петлю последнего поводка зафиксируйте булавкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flagman |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6 см |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 16 см |
- Цена: 239,40 ₴



