Вeдро прямоугольное Carp Pro Plastic Bucket 10 л
Описание
Carp Pro Plastic Bucket CP3777 – 10-литровое прикормочное ведро прямоугольной формы с герметичной крышкой. Предназначено для хранения прикормки, прежде всего, во время прикармливания сподом. Ведро Carp Pro Plastic Bucket изготовлено из высокопрочного пластика. Имеет прочную металлическую ручку. Между ведром и крышкой расположен дополнительный двухсекционный лоток, который плотно закрывает ведро и может выполнять функции крышки. Лоток можно не устанавливать – крышка все равно плотно закрывает ведро. Carp Pro Plastic Bucket с установленным лотком удобно использовать для прикармливания «коброй» (в лотке располагаются бойлы), а также в качестве небольшого предметного столика.
Размеры:
- Верх: 23х26х26 см
- Дно: 24х20,5 см
- Бокс: 26х23х6,5 см
Характеристики Вeдро прямоугольное Carp Pro Plastic Bucket 10 л
- Литраж: 10 л.
- Материал: Пластик
- Комплектация: С крышкой
- Размер: 23х26х26 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Количество контейнеров | 2 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ведро для прикормки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 см |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 491 ₴



