Сумка для снаряжения Carp Pro Diamond Carryall XL
Описание
Сумка Carp Pro Diamond Carryall XL – практичная вместительная сумка, которая предназначена для транспортировки и хранения рыболовных снастей и снаряжения. Изготовлена из уникального фирменного влагостойкого камуфлированного материала Сarp Pro (Oxford 650D). Имеет продуманную функциональную конструкцию с одним большим отделением на двусторонней молнии. Также сумка Carp Pro Diamond Carryall XL оборудована двумя вместительными фронтальными + двумя боковыми карманами на двойных молниях. Для переноски предусмотрены две ручки с фиксатором на липучке и регулируемый наплечный ремень с мягкой накладкой. Надёжные и долговечные молнии сумки Carp Pro Diamond Carryall XL оснащены бегунками с удобными в работе фирменными пуллерами СP Diamond. Размеры: 60x30x30 см.
Характеристики Сумка для снаряжения Carp Pro Diamond Carryall XL
- Размер: 60x30x30 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 2 799 ₴







