Carp Pro Maxi Shelter – большой карповый шатер вместимостью 2+. Изготовлен из прочного материала с водонепроницаемостью 5000 мм. Алюминиевая рама с автоматическими защелками Speedup позволяет легко установить (или сложить) шатер одному человеку за считанные минуты. Купол шатра оборудован противомоскитными сетками, что обеспечивает хорошую вентиляцию. Окна и двери также оборудованы противомоскитными сетками. Шатер имеет два входа – спереди и сзади. Переднюю дверь шатра Carp Pro Maxi Shelter можно поднять и установить как козырек, зафиксировав двумя раскладными стойками. Задняя часть шатра имеет дверь и смотровое окно, которое выполнено из прозрачного ПВХ-материала. При необходимости его можно закрыть изнутри клапаном. Накидка, размещенная над куполом, образует воздушный зазор, который позволяет создать хорошую вентиляцию, даже в случае, когда шатер полностью закрыт в дождливую погоду. Шатер комплектуется штормовыми колышками, которые ввинчиваются в грунт. Съемный пол Carp Pro Maxi Shelter крепится при помощи липучек.
Размер шатра позволяет вместить до трех карповых кроватей плюс дополнительное снаряжение. Для удобства переноски комплектуется чехлом на молнии с ручками.
Характеристики Carp Pro Maxi Shelter:
- Габариты шатра, ШхГхВ: 305х274х203 см
- Диаметр алюминиевых трубок: 22/16 мм
- Вес: 16,4 кг
Характеристики Шатер карповый Carp Pro Maxi Shelter
- Карповая
- Вместительность: 2 чел
- Тип дна: Отстегивающееся
- Габаритные размеры: 305x274x203 см
- Водонепроницаемость: 5000 мм
- Комплектация: С чехлом
- Размер в сложенном виде: 121×24 см
- Вес: 16,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carp Pro |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Квадратная |
| Вес | |
| Вес | 16.4 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 203 см |
| Длина | 275 см |
| Ширина | 305 см |
- Цена: 16 848 ₴






