Палатка карповая RANGER EXP 2-mann Bivvy
Улучшенные соединения делают палатку Ranger EXP 2-mann Bivvy очень легким и быстрым в установке. Навес прекрасно защищает вход в палатку от дождя и существенно увеличивает пространство для хранения. Входная зона может моделироваться по желанию: двери из опционального прозрачного материала и окна, оснащенные москитными сетками, можно полностью убрать, сделав вход свободным. полностью опустив рулонные шторы.
Надежно закрепить палатку позволяют семнадцать креплений. «Однополюсная система» на много продлевает срок службы конструкции, так как концы стержневой подставки палатки за счет резиновых вставок защищены от трения с резиновым кабелем. По всем швам палатка герметизирована от влаги специальной лентой. Защита от проникновения воды продумана основательно: покрытие палатки – гидростатическая водонепроницаемая ткань. Палатка компактно складывается в чехол и удобна для транспортировки.
Размеры палатки позволяют комфортно расположиться двум взрослым людям, свободно становятся 2 карповые раскладушки !!!
Характеристики:
- каркас: алюминий;
- ткань: Нейлон 210D PU, пол из прочного ПВХ;
- цвет: оливково-зеленый;
- размер в разложенном виде: 155х300х270 см (ВхГхШ);
- размер в сложенном виде: 100х22х25 см (ДхГхШ);
- размер водяной колонны: 8000мм;
- вес: 13 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Купол |
| Вес | |
| Вес | 15 кг |
| Минимальный вес | 13 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 155 см |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 270 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Длина в упаковке | 120 см |
| Ширина в упаковке | 30 см |
- Цена: 10 399 ₴









