Carp Pro CPL00304 – карповый мат топ-класса.
Стальная рама имеет складную конструкцию, которая обеспечивает исключительную компактность при транспортировке. Телескопические ноги позволяют адаптировать мат к любой поверхности. Карповый мат Carp Pro раскладывается и складывается в считанные секунды. Поверхность ткани мягкая и не повреждает чешую карпа. Толстый слой мягкой набивки, в том числе, и по всему периметру рамы, обеспечивает стопроцентную защиту рыбы от ударных нагрузок. В торцах мата расположены сетки для стока воды, также предусмотрена накидка, которая предохраняет рыбу от попадания прямых солнечных лучей, а значит – высыхания.
Кроме максимальной безопасности карпа мат Carp Pro CPL00304 обеспечивает удобство при снятии рыбы с крючка, а также при фотосъемке.
Характеристики
- Размер: 101х62х48/40-63 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина в разложенном виде | 101 м |
| Цвет | Хаки |
| Особенности | Складная конструкция |
| Тип | Карповый мат |
Информация для заказа
- Цена: 5 400 ₴







