Кресло-раскладушка карповое для рыбалки Fishing Roi
Практичное и функциональное комфортабельное кресло-кровать 2 в 1 Кресло-кровать с подлокотниками "Fishing ROI" HYB010C-AL-CAMO которое вы можете взять с собой на рыбалку и на охоту, поставить на даче. Ткань обивки специальная – PVC 600D OXFORD с особым покрытием. Эта ткань стойка к солнечному свету, влаге, крепка и долговечна, легко поддается чистке. Оснащено шестью регулируемыми ножками с широкими шарнирными пятками, что позволяет варьировать высоту от 32 до 44 см и существенно упрощает процесс установки на неровном берегу водоема, земле или песке. Мощная рама из стального профиля и трубок, покрытых порошковой краской обеспечивает креслу-кровати отличную жесткость, рассчитана на большие нагрузки и выдержит людей весом до 130 кг. Матрас выступает за пределы рамы, защищая от контакта с металлом. На сиденье и спинке вшиты дополнительные подушки с теплоизолирующим наполнителем, обшитым дышащей тканью. В изголовье вшита неопреновая подушечка-подголовник. При помощи дополнительной секции можно быстро трансформировать кресло в кровать и наоборот. Благодаря новым узлам регулировки изменить угол наклона спинки можно за одну секунду. В сложенном виде не занимает много места в багажнике автомобиля. Размеры Д х Ш х В – 209 х 690 х 320-440 мм. Размеры сиденья 660 х 600 мм, спинки 660 х 800 мм, дополнительной секции 660 х 700 мм. Вес – 7кг. Нагрузка – 130 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fishing Roi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.3 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Глубина стула | 660 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал каркаса | Сталь, алюміній |
- Цена: 7 196 ₴


