Сумка Fishing Roi для кровати 96*87*25 (д*в*ш) см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fishing Roi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стула с учетом спинки | 500 мм |
| Глубина стула | 400 мм |
| Матеріал каркаса | Сталь, алюміній |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Ширина стула | 460 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴

