Кресло карповое для рыбалки Fishing Roi
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fishing Roi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.3 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 520 мм |
| Глубина стула | 420 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал каркаса | Сталь, алюміній |
Информация для заказа
- Цена: 3 246 ₴

