Кресло складное для рыбалки Fishing Roi
К началу рыболовного сезона линейку пополнили максимально комфортные кровати для карповых вылазок и кресла с регулируемыми ножками для постановки в самых неудобных местах. Каркас всех изделий изготовлен из стали и алюминия, благодаря чему данная модель способна выдерживать высокие нагрузки. Все изделия оснащены четырьмя регулируемыми ножками на системе Easy Clip.
В сложенном виде конструкции легко помещаются в багажнике автомобиля. Благодаря своей функциональности и практичности, любое изделие будет вам идеальным вариантом, как для коротких, так и для длительных рыболовных сессий, а также отлично подойдет для обычного отдыха на природе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fishing Roi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.2 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 560 мм |
| Глубина стула | 400 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Ширина стула | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал каркаса | Сталь, алюміній |
Информация для заказа
- Цена: 2 133 ₴








