Раскладушка карповая Fishing Roi с 6 ножками
Кровать (раскладушка) Fishing ROI TFB006 с 6-ю ногами – это практичная и функциональная комфортабельная кровать, которую вы можете взять с собой на рыбалку и на охоту, поставить на даче. . Ткань на раскладушке специальная – PVC 600D OXFORD с особым покрытием. Эта ткань стойка к солнечному свету, влаге, крепка и долговечна, легко поддается чистке. Раскладушка оснащена 6ю регулируемыми ножками с широкими шарнирными пятками, что позволяет варьировать высоту от 28 до 38 см и существенно упрощает процесс ее установки на неровном берегу водоема, земле или песке. Мощная рама из стального профиля и трубок покрытых порошковой краской обеспечивает раскладушке отличную жесткость, рассчитана на большие нагрузки и выдержит людей весом до 120 кг. Матрас с неопреновыми подушками-подлокотниками выступает за пределы рамы, защищая от контакта с металлом. В изголовье вшита неопреновая подушечка-подголовник. При необходимости, можно быстро снять переднюю ножку и трансформировать раскладушку в кресло. Благодаря новым узлам регулировки изменить угол наклона спинки можно за одну секунду. В сложенном виде не занимает много места в багажнике автомобиля. Размеры Д х Ш х В – 195 х 65 х 28-38см. , вес – 9 кг, Нагрузка – 120 кг. Габариты в сложенном виде 85*85*20см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fishing Roi |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 9 кг |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 200 мм |
| Длина в сложенном виде | 850 мм |
| Ширина в сложенном виде | 850 мм |
| Комплектация | |
| Подушка для отдыха | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса раскладушки | Сталь, алюміній |
- Цена: 5 886 ₴

