Сидушка туристическая Fishing Roi 20 мм с эластичным ремнем и защелкой - универсальный товар для туристов, путешественников. Мягкая и прочная, легкая и многофункциональная туристическая сидушка будет вашим верным другом в любых ситуациях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fishing Roi |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 35 см |
| Цвет | Серый |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Cидушка |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴


