Внутренний размер: 40х20х10см + 1 большая и 5 маленьких перегородок с возможностью произвольной установки.
К вашему вниманию самая большая сумка из модельного ряда Tackle Bag.
Чаще её используют и для хранения большого количества грузил или кормушек, но возможность подгонки карманов под себя позволит хранить в ней шпули и даже катушки. Перегородки имеют жесткую пластмассовую основу, она придаёт жесткости и сохранит Ваши снасти от повреждений, еще вы можете сделать от 2-х и до 7-ми отделений.
На крышке с внутренней стороны есть карман из сетчатой ткани, он закрывается с помощью одного бегунка, в него отлично поместятся готовые оснастки. Над сетчатым карманом расположились 4 прозрачных силиконовых кармана, которые предназначены для крючков и прочих мелочей, а левее 4 резиновых петельки для инструмента или поплавков разного размера.
При полной загрузке сумка будет весить около 4-6 килограмм, но несмотря на это она будет уверенно держать свою форму. Для удобного ношения в руке сумка имеет ручку, которая расположена сверху для более удобной горизонтальной транспортировки. Использованы следующие материалы: ткань Oxford, подкладочная ткань, пластик - в перегородках, армированная нить, прозрачный силикон, надёжные молнии и бегунки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LeRoy |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Количество ячеек | 6 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка-ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 20 см |
- Цена: Цену уточняйте




