Термосумка Ranger HB5-L – с большим изотермическим отделом на 30 литров.
Внутренняя часть со световозвращающими элементами, в которой продукты сохранятся свежими.
Удобные ремни для переноски через плечо или можно просто носить в руках.
– размер в разложенном виде: 30х39х29 см (ВхДхШ);
– толщина изотермического наполнителя: 6 мм;
Описание
Собираетесь на пикник? Великолепная идея. Возьмите с собой термосумку Ranger HB5-L с большим изотермическим отделом. Вместительная термосумка со светоотражающими элементами, в которой продукты сохранятся свежими, напитки прохладными и все доедет до места в сохранности. Удобные ремни для переноски через плечо или можно просто носить в руках. Наружная часть сшита из крепкого нейлона, спереди предусмотрен карман для мелких вещей.
Термосумка Ranger HB5-L – очень вместительная и компактная.
У нас термосумки для пикника можно купить оптом по очень выгодным ценам.
Характеристики:
– материал: Нейлон 600D, изотермический наполнитель, светоотражающие элементы;
– цвет: зеленый;
– размер в разложенном виде: 30х39х29 см (ВхДхШ);
– толщина изотермического наполнителя: 6 мм;
– объем: 30 литров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 30 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Плотность материала | 600 ден |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 39 см |
| Ширина | 29 см |
- Цена: 849 ₴







